Новости и события » Культура » Алекса Чанг запускает собственный бренд

Алекса Чанг запускает собственный бренд

Алекса Чанг запускает собственный бренд

Уже в 2017-м.

Телеведущая и модель Алекса Чанг уже давно свой человек в мире моды. Но амбиции британки это не останавливает - последовав примеру Карли Клосс и Виктории Бэкхем, Чанг решила основать собственный бренд.

Какой будет стилистика коллекции, пока не известно, но в потенциальном успехе сомневаться не приходится: Чанг уже подписала договор на продажу со знаменитыми универмагами Selfridges и Galeries Lafayette, а также с MatchesFashion.com, Mytheresa.com и Ssense. "Чувствую, что надо браться за дело, пока я еще молода и держу руку на пульсе современной поп-культуры, чтобы сделать что-то подходящее современной аудитории", - отметила британка.

Основание собственного бренда - не первый модный опыт Чанг. На ее счету коллаборации с брендами AG Jeans and Madewell, а также сотрудничество в качестве креативного консультанта с Marks & Spencer, Superga и Eyeko.

Алекса Чанг запускает собственный бренд

Алекса Чанг запускает собственный бренд


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх