Новости и события » Общество » Опубликовано видео убийства посетителя подмосковного бара кикбоксером

Опубликовано видео убийства посетителя подмосковного бара кикбоксером

Опубликовано видео убийства посетителя подмосковного бара кикбоксером

В подмосковном городе Орехово-Зуево кикбоксер напал на человека в баре и нанес ему фатальные травмы, сообщает телеканал "360".

Инцидент произошел в пятницу 8 июля, в 2 часа ночи. Компания из 8 человек находилась за столиком неподалеку от барной стойки. Один из мужчин предположительно произнес оскорбительную реплику в адрес присутствовавшей женщины, после чего ее спутник крепкого телосложения набросился на обидчика. Согласно информации Life.ru, мужчина оскорблял также и самого спортсмена и пригрозил ему изнасилованием.

В ходе конфликта за пострадавшего вступилась его спутница, однако преступник нанес несколько ударов и ей, после чего продолжил избивать предполагаемого обидчика. В результате кикбоксера смогли оттащить в сторону, однако от полученных травм 29-летний Александр Дегтярев скончался.

Установлена личность нападавшего - это 23-летний кикбоксер-любитель Родион Чулюканов. Против него возбуждено дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", 10 июля он был арестован.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх