Новости и события » Происшествия » Маленькие днепровцы смогут обменять рисунки на сладости

Маленькие днепровцы смогут обменять рисунки на сладости

Маленькие днепровцы смогут обменять рисунки на сладости

В субботу, 16 июля, маленькие днепровцы смогут принять участие в акции "Обменяй свой?? рисунок или письмо родному городу на сладости". Об этом во время пресс-конференции сообщила советник городского головы Дарья Била, передает корреспондент.

"Для участия необходимо принести рисунок на тему "Днепр - город будущего" или открытку с поздравлением ко Дню рождения Днепра и обменять на сладкий подарок. В конце августа жители города путем голосования в сети Facebook определят авторов лучших рисунков и открыток. А на День города, во вторую субботу сентября, победителей наградят подарками и грамотами. Также в рамках проекта будет устроена фотовыставка", - отметила Д. Била.

Обмен рисунков на сладкое лакомство будет происходить на специальных локациях, перечень и адреса которых обнародуют на сайте городского совета Днепра 14 июля в разделе "Город людей".

В общем будут работать 65 пунктов обмена. Творческие работы будут принимать до конца августа, каждую субботу, с 10 до 12 часов. Участниками проекта могут стать дети в возрасте до 12 лет. Ограничений по количеству рисунков и открыток нет, но на одной локации можно обменять только одну работу. Рисунок или открытка должны быть подписаны и содержать контактный телефон родителей автора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх