Новости и события » Hi-Tech » Планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro скоро в продаже

Планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro скоро в продаже

Планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro скоро в продаже

Компания Huawei сообщила о начале продаж в России нового планшета Huawei MediaPad T2 7.0 Pro. Особенностями этой новинки являются производительность и легкость в использовании, он весит 250 грамм а толщина его корпуса составляет 8,2 мм. Планшет имеет сканер отпечатков пальцев на правом торце, емкий аккумулятор и поддерживает работу двух SIM-карт.

MediaPad T2 7.0 Pro

Корпус Huawei MediaPad T2 7.0 Pro имеет матовую металлическую панель и представлен на выбор в золотом и белом цветах. А сканер отпечатка пальцев выполняет сразу несколько функций: позволяет разблокировать планшет одним прикосновением, датчик распознает нажатия даже если пользователь прикасается мокрым пальцем, время срабатывания сканера около 0,7 секунды; также, датчик может использоваться как сенсорная кнопка спуска во время съемки фотографий, распознавая дополнительные команды (проведение пальцем сверху вниз - вытягивает панель уведомлений, а двойное нажатие на сканер - удаляет все последние уведомления).

MediaPad T2 7.0 Pro

Новый Huawei MediaPad T2 7.0 Pro оснащен семидюймовым экраном с IPS-матрицей и широкими углами обзора равными 178 градусов. контрастность цветов дисплея - 1500:1, а разрешение 1920 х 1200 с плотностью пикселей 323 точки на дюйм. Основная камера нового устройства имеет разрешение 13-мегапикселов, и позволяет записывать ролики Full-HD. Для видеосвязи и селфи есть 5-мегапиксельный фронтальный модуль. В планшете имеются дополнительные функции, такие как технология Color Plus для расширения цветового охвата и повышения уровня насыщенности цветов; И режим Eye Care снижающий разрушающее воздействие синих световых волн на зрение юзера.

MediaPad T2 7.0 Pro

Что касается начинки, Huawei MediaPad T2 7.0 Pro работает на восьмиядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 615 (четыре ядра с частотой до 1,2 ГГц, и четыре с частотой 1,5 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти, операционная система Android 5.1 с фирменной оболочкой Huawei EMUI 3.1. - все это, по словам производителей, обеспечивает возможность просмотра Full-HD видео, свободного веб-серфинга с большим количеством вкладок в браузере, запуска современных игр и решения других необходимых задач. Планшет поддерживает работу с двумя SIM-картами в сетях 4G, то есть пользователь сам выбирает между второй SIM-картой или картой памяти microSD с емкостью до 128 ГБ. Huawei MediaPad T2 7.0 Pro имеет аккумулятор емкостью 4360 мА*ч и оборудован фирменной технологией энергосбережения Smart Power 3.0, что позволяет устройству проработать около 6 часов в режиме 3D-игр, 8 часов в режиме веб-серфинга, 13 часов в режиме воспроизведения видео или 480 часов в режиме ожидания.

MediaPad T2 7.0 Pro

Новый планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro появится в продаже на территории РФ с 13 июля 2016 года в магазинах Ноу-Хау, в конце июля - начале августа он появится и в фирменном магазине shop.huawei.ru и магазинах партнеров (М. Видео, DNS). Ориентировочная стоимость Huawei MediaPad T2 7.0 Pro - 17 990 рублей.

Планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro скоро в продаже

Планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro скоро в продаже

Планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro скоро в продаже

Планшет Huawei MediaPad T2 7.0 Pro скоро в продаже

4G Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх