Новости и события » Общество » Прокурор Одесской области представил своих замов

Прокурор Одесской области представил своих замов

Сегодня, 11 июля, прокурор Одесской области Олег Жученко представил подчиненным своего первого заместителя Александра Саулко и заместителя Юрия Кичука.

Руководитель ведомства пожелал им успехов и вдохновения в работе для утверждения законности и правопорядка в регионе. В свою очередь вновь назначенные заместители прокурора области заверили, что приложат все усилия для качественного выполнения закрепленных за ними направлений деятельности.

Александр Саулко начал трудовой путь в 2006 году помощником Могилев-Подольского межрайонного прокурора Винницкой области. Занимал должности помощника прокурора в Виннице. С 2008 по 2011 годы работал в аппарате прокуратуры Винницкой области. В 2011-м переведен в Генеральную прокуратуру Украины. В мая 2015-го стал прокурором Приморского района Одессы, с декабря - заместитель прокурора области.

Юрия Кичук начал работать в 1999 году в должности следователя прокуратуры Киевского района Одессы. С 2003 по 2012 работал в аппарате прокуратуры Одесской области. В 2013-м назначен заместителем прокурора Киевского района. С декабря 2014-го был начальником управления надзора в уголовном производстве прокуратуры Одесской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх