Новости и события » Общество » Бойцы 93-й бригады добиваются отставки задержанных за пьянство командиров

Бойцы 93-й бригады добиваются отставки задержанных за пьянство командиров

Бойцы 93-й бригады добиваются отставки задержанных за пьянство командиров

После скандала в 93-й бригаде в Черкасской области, когда военные задержали и передали Военной службе правопорядка своих пьяных командиров, обстановка в рядах военных остается накаленной.

Рядовые добиваются отставки своих командиров и опасаются, что они уже успели подделать результаты экспертизы на алкоголь и сумеют "замять" дело. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал военный Антолий Траксель.

"Ситуация в 93-й бригаде напряженная. Мой родной батальон который прошел аэропорт и Пески и который унижали пьяные командиры поставил ультиматум: обучение только после отставки виновных офицеров", - написал военный.

По его словам, "офицеры уже втихомолку отмылись, сфальсифицировали экспертизу на алкоголь и собираются наказать тех, кто их пьяных задержал". "Но я наших знаю, это добровольцы, добиваются своего... Офицеры подадут в отставку", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх