Новости и события » Авто » Ford анонсировал новый EcoBoost

Ford анонсировал новый EcoBoost

Ford анонсировал новый EcoBoost

Новый мотор американского концерна появится уже в следующем году. Как и положено, наследник умерил аппетит, и стал мощнее прародителя. Более того, представители американской компании говорят о том, что новинка подойдет для буксировки грузов. А это намек на высокие показатели крутящего момента.

3,5-литровый агрегат в шесть цилиндров довил 50 Нм к крутящему моменту, и 10 сил мощности. Теперь мотор обладает «табуном» в 375 сил. Новый мотор будет работать в паре с автоматической коробкой в десять ступеней.

По оптимистичным прогнозам маркетологов Ford, новинка станет массовее своего предшественника. А нынешний EcoBoostнаходится под капотами 60% F-150, проданных в мире.

Ford


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх