Новости и события » Происшествия » Злоумышленник в Киеве на стоянке обстрелял автомобиль адвоката

Злоумышленник в Киеве на стоянке обстрелял автомобиль адвоката

Злоумышленник в Киеве на стоянке обстрелял автомобиль адвоката

В столице на стоянке, которая находится под охраной, злоумышленник обстрелял автомобиль адвоката. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Сообщение о повреждении автомобиля поступило в дежурную часть Дарницкого управления полиции сегодня около двух часов ночи. На вызов выехала следственно-оперативная группа полиции.

"На месте происшествия владелец автомобиля сообщил, что около 18 часов он припарковал свой Lexus на охраняемой стоянке возле дома, в котором проживает. Вернувшись к автомобилю в три часа ночи, мужчина обнаружил, что его машина повреждена: капот, бампер и правая боковая часть, фара и лобовое стекло. Кроме того, повреждены автомобили Toyota и Opel", - сообщили правоохранители.

Работники полиции осмотрели место происшествия, откуда изъяли четыре металлические предмета из свинца (картечь), которые направили на экспертизу. По предварительной информации, злоумышленник стрелял из охотничьего оружия.

Полиция возбудила уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают возможных свидетелей и проводят мероприятия по установлению подозреваемых.

Lexus Opel Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх