Новости и события » Общество » В Одесской области стреляли в депутата горсовета

В Одесской области стреляли в депутата горсовета

В Черноморском (бывший Ильичевск) Одесской области стреляли в главу фракции ВОБатькивщина в горсовете Василия Бугайчука. Как сообщил агентству Интерфакс-Украина сам пострадавший, неизвестные стреляли из травматического оружия.

Инцидент произошел около дома депутата на улице Парковой вечером накануне,11 июля, когда он возвращался с женой и ребенком.

В результате нападения Бугайчук был госпитализирован с ранениями ног, жена и ребенок не пострадали. Сейчас политика уже выписали из больницы и он находится дома. Нападение Бугайчук связывает со своей политической деятельностью и уверен, что за ним следили около месяца.

В то же время издание Таймер, ссылаясь на данные полиции, уточняет, что нападение произошло около 22.30 возле бара "Мангал" на улице Парковая, 50. После злоумышленники скрылись на автомобиле Daewoo Lanos.

С места преступления правоохранители изъяли девять гильз калибром 9 мм.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх