Новости и события » Культура » Сергея Зверева застали в постели с Леди Гагой

Сергея Зверева застали в постели с Леди Гагой

Сергея Зверева застали в постели с Леди Гагой

Популярный певец и стилист Сергей Зверев привык эпатировать публику невероятными нарядами, стилем и смелыми высказываниями. Однако в этот раз он превзошел сам себя, в сети появился короткий ролик, по всей видимости, отрывок из нового клипа, в котором он обнаженный находится в постели с Леди Гагой.

На видео Зверев в красных трусах и с массивной золотой цепью на шее уютно расположился на огромной кровати, на которой также находится яркая блондинка в красном невероятно похожая не всемирно известную исполнительницу Леди Гагу. Сергей Зверев держит в руках микрофон, вероятно, вскоре он предстанет перед своими фанатами в новом сенсационном видеоклипе.

Поклонники певца засыпали его вопросами относительно личности «девушки в красном» требуя подтвердить или опровергнуть факт присутствия в клипе западной звезды. Ответ исполнителя был довольно лаконичен, он сообщил, что участницу видео зовут Ольга Цугунова. При этом, отказался как либо прокомментировать ситуацию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх