Новости и события » Hi-Tech » Velcom предложил 10 000 минут на три месяца за старый телефон

Velcom предложил 10 000 минут на три месяца за старый телефон

Velcom предложил 10 000 минут на три месяца за старый телефон

Мобильный оператор предложил своим абонентам сдать для правильной утилизации старый мобильный телефон, а взамен получить 10 000 минут внутри сети на 90 дней. Возраст, модель и состояние подержанного гаджета значения не имеют.

Как сообщает пресс-релиз оператора, обменивать старые мобильники на бесплатные минуты будут в офисах velcom, оборудованных специальными экобоксами. Перед сдачей абоненту необходимо обратиться к сотрудникам за начислением бонуса. Бесплатные минуты поступят на счет абонента в тот же день. Сдав несколько девайсов, абонент сможет подарить 10 000 минут родным и близким. Пользователям других операторов прямо в салоне обещают оформить SIM-карту velcom и дать бонус сразу. Предложение не распространяется на абонентов линейки «Привет».

Подлежащие утилизации гаджеты будут переданы организации по переработке отходов электрической и электронной техники - ОАО «БелВТИ».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх