Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова анонсировала благотворительный тур в Крыму

Анастасия Волочкова анонсировала благотворительный тур в Крыму

Анастасия Волочкова анонсировала благотворительный тур в Крыму

Анастасия Волочкова поделилась на просторе своего фотохостинга Instagram информацией о том, что с завтрашнего дня начинается ее долгожданный гастрольный тур в Крыму.

«Уже завтра стартует мой тур в Крыму. Состоится 8 полноценных выступлений. Дорогие зрители, жду вас. Примите этот подарок от чистого сердца», - написала в качестве комментария скандальная балерина.

Как удалось узнать от представителей артистки. Выступления носят общее название «Симфония добра», и пройдут они при участии детских и молодежных коллективов, а главное, будут целиком бесплатны.

Первый концерт состоится в поселке городского типа Раздольное, 14 июля Волочкова выступит в Керчи, затем в санатории «Руссия», после - в Ялте, Белогорске, Красноперекопске, Симеизе, а завершится ее турне 20 июля в лагере «Артек».

Недавно на просторах сети появился очередной, уже ставший коронным, шпагат Анастасии Волочковой. Пользователи незамедлительно назвали его «воздушным», ведь в момент исполнения данной фигуры, знаменитая балерина находилась на руках у своих партнеров, которые подняли ее над головой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх