Новости и события » Авто » Компания Renault представила седан Renault Megane

Компания Renault представила седан Renault Megane

Компания Renault представила седан Renault Megane

У нового поколения модели Renault Megane появилась версия с кузовом седан. Автомобиль приходит на смену модели Fluence, которая была создана на базе «Мегана» прошлого поколения.

Машина построена на платформе CMF альянса Renault-Nissan. Она немного выше Fluence, но длина и ширина остались практически прежними. Объем багажника уменьшен с 530 до 508 литров.

Интерьер и опции остались такими же, как у хэтчбека Megane: покупателям также предлагаются два варианта медиасистемы, большой дисплей в комбинации приборов, автопарковщик, проекционный экран перед водителем, системы автоторможения и слежения за разметкой, панорамная крыша со сдвижной секцией.

Автомобиль оснащается бензиновым двигателем 1.6 (115 л. с.) и турбомотором 1.2 (130 л. с.), а также турбодизелями 1.5 (90 или 110 л. с.) и 1.6 (130 л. с.). Все версии комплектуются «механикой», но для 115-сильного мотора можно заказать вариатор, а для турбомотора - преселективный «робот».

Машина будет выпускаться на заводе в турецком городе Бурса. Продажи на российском рынке пока не планируются.

Компания Renault представила седан Renault Megane

Компания Renault представила седан Renault Megane

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх