Новости и события » Культура » Клип MC Doni и Натали стал номером один на YouTube

Клип MC Doni и Натали стал номером один на YouTube

Клип MC Doni и Натали стал номером один на YouTube

Совместный клип MC Doni и Натали занял лидирующую позицию в рейтинге просмотра на русскоязычном канале YouTube. За два месяца видеоролик «Ты такой» посмотрело более 100 миллионов человек.

Прорывной ролик был добавлен на страницу видеохостинга 8 апреля 2015 года, однако даже спустя 15 месяцев трек не теряет своей популярности, поскольку ежедневно клип смотрят не менее 100-150 тысяч пользователей. Певица восприняла свой взлет в лентах хит-парада довольно сдержанно, но при этом с долей юмора. Натали пошутила, что невероятный успех заключается в уважительном отношении к представителям мужского пола в этой работе.

У Павла Курьянова, генерального директора Blck Star Inc., сложилось свое мнение на счет ошеломительного успеха. Он полагает, что в этой работе им удалось угодить представителям двух поколений, а именно молодое поколение наслаждалась творчеством исполнителя MC Doni, а старшее следило за развитием творчества Натали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх