Новости и события » Hi-Tech » В сети появилась дата выхода и новое видео GTA V Redux

В сети появилась дата выхода и новое видео GTA V Redux

В сети появилась дата выхода и новое видео GTA V Redux

Автор GTA V Redux представил всем пользователям интернета отчет о проделанной работе в виде трейлера предстоящего выпуска. Дата выхода обновленной версии игры намечена на 26 августа 2016 года.

GTA V Redux представляет из себя полностью переработанную версию стандартной игры. Автор проекта отмечает, что без изменений остался только сюжет, а все остальное было улучшено. Изменения коснулись как графической составляющей, так и физики в игре. Важным нововведением стал полностью переписанный код погоды, динамичность которой отныне будет еще более реалистичной, а смена дня и ночи проходить намного плавнее.

Помимо этого заменены почти все текстуры на более качественные и дательные. Введены и несколько доработок, большая часть которых направлена на улучшение взрывов и мелких частиц. Также GTA V Redux полностью избавилась от хроматической аберрации, размытия и шумов. Если же пользователю нравились такие эффекты, то их можно вручную включить в настройках игры. Также там будут доступны и другие функции по настройке графики для комфортной игры.

Следует отметить, что GTA V Redux станет доступна всем желающим абсолютно бесплатно, а вот о системных требованиях пока не сообщается.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх