Новости и события » Спорт » Защитник "Динамо" Д.Сильва пропустит матч за Суперкубок Украины

Защитник "Динамо" Д.Сильва пропустит матч за Суперкубок Украины

Защитник "Динамо" Д.Сильва пропустит матч за Суперкубок Украины

Во время подготовительного сбора в Австрии повреждение колена получил защитник киевского "Динамо" Данило Силва, которое помешает футболисту выступить в начале сезона. Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".

29-летний футболист в сопровождении врача "Динамо" Андрея Шморгуна отправился в Барселону на обследование. Согласно вердикту испанских врачей, хирургическое вмешательство бразильскому легионеру "бело-синих" не понадобится.

Отмечается, что в настоящее время футболист вернулся в Киев, где приступил к прохождению предложенного курса лечения. По предварительным оценкам, на реабилитацию динамовцу будет необходимо около месяца.

Таким образом, защитник не поможет столичной команде в противостоянии за Суперкубок Украины против "Шахтера" (16 июля), а также пропустит стартовый тур внутреннего чемпионата в противостоянии с "Александрией" (23 июля).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх