Новости и события » Спорт » Forbes составил рейтинг самых оплачиваемых знаменитостей: лидирует Тейлор Свифт

Forbes составил рейтинг самых оплачиваемых знаменитостей: лидирует Тейлор Свифт

Forbes составил рейтинг самых оплачиваемых знаменитостей: лидирует Тейлор Свифт

Журнал Forbes в очередной раз рассекретил заработки знаменитостей. В последнем рейтинге лидирует Тейлор Свифт, доход которой за 2015 год составил $170 миллионов.

Известное американское издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых знаменитостей. Лидером рейтинга стала Тейлор Свифт, доход которой за 2015 год составил $170 миллионов. Журнал отмечает, что певице удалось за несколько лет превратиться в настоящую поп-икону. Главным источником прибыли Свифт стал концертный тур "The 1989 World Tour", с которым исполнительница выступала в США, Японии и многих европейских странах.

Вторую строчку рейтинга заняли парни из One Direction. Участники британского коллектива сумели заработать за год $110 миллионов. За ними следует популярный писатель Джеймс Паттерсон, который обогатился на $95 миллионов.

Четвертый в рейтинге - телеведущий Доктор "Фил" Макгроу, чей доход составил $88 миллионов. Пятерку самых оплачиваемых знаменитостей замкнул Криштиану Роналду. Напомним, что футболист "Реала" совсем недавно стал чемпионом Европы. В финале турнира его Португалия обыграла французов со счетом 1:0. Сам Роналду в этом матче получил неприятную травму и был вынужден покинуть поле уже на 25-й минуте.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх