Новости и события » Культура » Российский двойник Ди Каприо сыграл главную роль в пародии на «Титаник»

Российский двойник Ди Каприо сыграл главную роль в пародии на «Титаник»

Российский двойник Ди Каприо сыграл главную роль в пародии на «Титаник»

Роман Бурцев, являющийся российским двойником Ди Каприо, исполнил главную роль в пародии на всемирно известный фильм «Титаник». Съемки картины прошли в Москве на ВДНХ. В качестве партнерши выступила блогер Валерия Любарская.

Новый фильм будет представлен на конкурсе пародий, получившем название «Швейдинг». Последний - жанр короткометражек, в которым снимают аналоги на мировые шедевры. Во время создания небольших роликов не используется профессиональная техника, а декорации выполняются преимущественно из подручных средств. Саундтреки исполняются так, чтобы его можно было быстро угадать. При этом сами актеры напевают знакомую всем мелодию.

Результаты первого тура «Швединга» станут известны 1 августа. Имена финалистов назовут на территории «Винзавода» 6 августа. Оценивать получившиеся картины-пародии станут Ирина Горбачева, Максим Виторган, Андрей Мерзликин и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх