Новости и события » Hi-Tech » Samsyng презентовал новые Galaxy On5 и Galaxy On7

Samsyng презентовал новые Galaxy On5 и Galaxy On7

Samsyng презентовал новые Galaxy On5 и Galaxy On7

Samsyng представил новые модели смартфонов Galaxy On5 и Galaxy On7. Гаджеты отличаются доступностью - приобрести их можно за 140 и 170 американских долларов.

Компания Samsyng в Индии провела презентацию двух новых смартфонов из серии Galaxy. Мобильные устройства примечательны не только доступной ценой, но и техническими характеристиками.

Galaxy On5 имеет 5-дюймовый экран, 2 Гб встроенной памяти, 4-ядерный процессор, камеры на 5 и 8 мегапикселей, оснащенные вспышкой и диафрагмой f/2.2, вай-фаем, GPS и Bluetooth. Дизайн доступен в золотом и черном цветах. Обе модели имеют поддержку двух сим-карт. Помимо Samsyng, смартфоны с аналогичными характеристиками выпустили Lenovo, LeEco и Gionee, так что гаджет ждет серьезная конкуренция.

Galaxy On7 отличается большим экраном - 5,5 дюймов и камерой на 13 мегапикселей. Ему придется соревноваться с похожей по цене моделью Xaomi и LeEco, которые, не смотря на похожую стоимость, отличаются более высокими техническими данными.

Оба телефона уже можно заказать в Индии, срок доставки заказа составляет несколько дней. Но специалисты отмечают, что в этот раз южнокорейская компания частично подвела ожидания поклонников - они ждали доступные смартфоны с лучшими характеристиками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх