Новости и события » Культура » Дана Борисова вернулась из Крыма с новым лицом и поклонником

Дана Борисова вернулась из Крыма с новым лицом и поклонником

Дана Борисова вернулась из Крыма с новым лицом и поклонником

После скандального развода Дана Борисова на некоторое время пропадала из поля зрения фанатов. Теперь она снова появилась в социальных сетях, ошарашив поклонников новым мужчиной, скорректированной формой лица и откровениями.

Телеведущая Дана Борисова в очередной раз доказала, что умеет эпатировать публику. Внезапно вернувшись с отдыха в Крыму, она буквально вывалила на поклонников множество новостей и изменений, произошедших в ее жизни.

Блондинка, расставшаяся с прошлым мужем после восьми месяцев совместной жизни весной этого года, снова смогла устроить свою личную жизнь. Теперь на публике она появляется с мужчиной. Фанатам Дана рассказала, что, уехав на месяц в Крым к матери и дочке, смогла многое переосмыслить и взять себя в руки. А после этого ей встретился мужчина ее мечты. На данный момент это все, что известно о новой пассии телеведущей.

Борисова снова начала вести активную жизнь в социальных сетях. Недавно она выложила фото, на котором хвасталась новыми нарощенными ресницами. Но подписчики заметили и другие изменения - у Даны выделились скулы и глаза приобрели миндалевидную форму. Поклонники предположили, что ведущая обращалась к пластическим хирургам, и, в целом, одобрили ее поступок, заметив, что после развода женщине полезно заняться собственной внешностью.

Стоит ожидать, что в ближайшее время звезда снова появится на страницах СМИ и в соц. сетях - Борисова смогла справиться с эмоциональной травмой после развода и снова готова жить полноценной жизнью.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх