Новости и события » Происшествия » В Лисичанске попойка завершилась выбиванием дверей и стрельбой из револьвера

В Лисичанске попойка завершилась выбиванием дверей и стрельбой из револьвера

10 июля в Лисичанске в отдел полиции поступило сообщение местного жителя 1984 г. р. о том, что по месту его проживания (ул. Кадиевская г. Лисичанск) малознакомые выбивают двери и выражают угрозы.

Выездом на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что после совместного употребления спиртных напитков между заявителем, супругами (1986 и 1988 г. р.) и женщиной 1985 г. р. на почве ревности возник конфликт в который вмешались двое братьев (1981 и 1986 г. р.). В ходе конфликта один из братьев сделал несколько выстрелов из пистолета в воздух и вместе с двумя другими мужчинами пытались выбить дверь дома, в котором спрятался заявитель, после чего уехали с места происшествия на такси марки "Opel Vectra".

Принятыми мерами сотрудники патрульной полиции г. Лисичанск задержали пятерых граждан. Из автомобиля "Opel Vectra" изъят револьвер, в барабане которого находилось две стреляные гильзы калибра 9 мм и четыре патрона снабжены резиновыми пулями калибра 9 мм.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ст. 296 УК Украины "Хулиганство". Проводится досудебное расследование.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх