Новости и события » Культура » Светлана Бондарчук перестала скрывать дочь

Светлана Бондарчук перестала скрывать дочь

Светлана Бондарчук перестала скрывать дочь

Светлана Бондарчук опровергает слухи о том, что она не общается со своей дочерью, которая на данный момент проживает в США. В подтверждение своих слов телеведущая изменила фотографию в своем микроблоге.

Множество слухов уже на протяжении длительного времени ходило вокруг семейной жизни Светланы Бондарчук. Многие обвиняли мать в том, что она не уделяет должного внимания своей дочери Варваре. Но накануне появились опровержения таким предположениям, когда на аватар в своем Instagram она поставила фотографию вместе со своей дочкой. Помимо этого в сети стали появляться фото вместе с 17-летней Варварой, ради которой Бондарчук начала общаться со своим бывшим супругом.

Напоминаем, что дочь Федора и Светланы Бонадарчук родилась с детским церебральным параличом и после этого родители отправили ее на лечение в Германию, а потом перевезли в Америку. Такое решение мать охарактеризовала тем, что в России неподходящие условия для жизни инвалидов.

Александр Сарутоби

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх