Новости и события » Авто » В Париже покажут новый серийный кроссовер Infiniti

В Париже покажут новый серийный кроссовер Infiniti

В Париже покажут новый серийный кроссовер Infiniti

Специалисты японского премиального бренда Infiniti готовят к показу серийный компакт-кроссовер, которому предстоит сменить нынешний вседорожник Infiniti QX50. Новинка предстанет перед широкой публикой уже в этом году в рамках автосалона в Париже.

Европейские издания для автолюбителей, ссылаясь на сведения, озвученные инсайдерами, приближенными к компании Infiniti сообщают, что новый кроссовер бренда получит внешние черты концептуального Infiniti QX Sport Inspiration, показанного ранее в Париже. Уже тогда специалисты рынка говорили, что эта машина станет на замену одному из нынешних кроссоверов Infiniti. И теперь оказалось, что концепт был предвестником нового серийного Infiniti XQ50.

Если новый кроссовер Infiniti действительно позаимствует внешность у своего концепта, то на автосалоне в Париже перед публикой предстанет изысканное транспортное средство с динамичными очертаниями как снаружи, так и в салоне. На данный момент это все сведения, которые имеются по новому кроссоверу Infiniti.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх