Новости и события » Авто » Porshe отзывает все экземпляры гибрида 918 Spyder

Porshe отзывает все экземпляры гибрида 918 Spyder

Porshe отзывает все экземпляры гибрида 918 Spyder

Немецкий концерн Porshe отзывает свои новые авто 918 Spyder. Причиной этого стали обнаруженные технические неполадки.

Представители Porshe объявили, что в новейшем гибридном автомобиле 918 Spyder могут возникнуть сложности с креплениями ремней безопасности. Уточняется, что для крепежа могли быть использованы одноразовые болты из-за ошибки в каталоге. Такой недочет может привести к неожиданным последствиям в случае аварийной ситуации.

Машины отзывают из точек продаж, также компания оповестила владельцев гибрида. Для последних замена неполадки должна осуществляться бесплатно.

Спортивный немецкий автомобиль пользуется широкой популярностью у водителей, в том числе и в России. Ранее компания сообщала, что из-за высоко спроса вынуждена была увеличить количество производимых спорткаров, только предварительный заказ до выпуска превысил тысячу экземпляров, хотя изначально собирались выпустить всего 918 машин. Базовая стоимость 918 Spyder составляет около 770 тысяч евро.

Ранее концерн уже отзывал данную модель из-за неполадок - осенью 2014 года производители обнаружили дефект рычагов задней подвески, а зимой - нерабочие компоненты шасси.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх