Новости и события » Культура » Маша Малиновская решила стать дизайнером одежды

Маша Малиновская решила стать дизайнером одежды

Маша Малиновская решила стать дизайнером одежды

Популярная телеведущая Маша Малиновская рассказала в сети Instagram, что намерена свои творческие начинания превратить в полноценный бизнес. Среди множества видов деятельности 35-летней Малиновской немаловажное значение имеет дизайн одежды.

Видимо, на разработку собственной линии женских нарядов Машу Малиновскую вдохновили распродажи на интернет-площадках. В своем труде телезвезда желает находить повод для приятных эмоций, конечно, не забывая о заработке.

Вещи, созданные благодаря креативу энергичной Малиновской, будут рассчитаны на женщин с изящными фигурами. Сейчас знаменитость активно развивается сразу в нескольких направлениях - она поет, выступает в роли диджея, а также снимается в качестве модели. Ведущая всеми силами старается обеспечить своего 5-летнего сына Мирона, чей отец не интересуется делами мальчика.

Узнав о планах Маши Малиновской, поклонники пожелали ей успеха, положительно отреагировав на подобную идею. Отвечая на вопрос о секрете своей стройности, звезда призналась, что придерживается дробного питания и посещает спортивный зал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх