Новости и события » Авто » Дилеры озвучили цены на Hyundai Creta

Дилеры озвучили цены на Hyundai Creta

Дилеры озвучили цены на Hyundai Creta

В Глобальной сети снова показан прайс на новый кроссовер Hyundai Creta, который должен появиться в России в конце нынешнего лета. Неофициальные цены были опубликованы на форуме "Hyundai Creta клуб Россия", и пользователь, который поделился информацией, сослался на одного из дилеров Hyundai в Москве.

Так, на форуме появились сведения, согласно которым кроссовер Hyundai Creta с 123-сильным двигателем объемом 1,6 литра с шестиступенчатой механической трансмиссией в базовом варианте Start обойдется российскому покупателю в 799 900 рублей. Средняя комплектация, Active будет стоить в России от 899 900 рублей. Топовая версия кроссовера Hyundai Creta в комплектации Comfort появится на рынке с ценником от 959 900 до 1 129 900 рублей.

Также опубликованы данные о дополнительном пакете опций Winter для Hyundai Creta. В него входят рулевое колесо с кожаной отделкой, задние сиденья с подогревом. Стоимость пакета составляет 21 400 рублей.

Кроме этого, есть данные о пакете Advanced, в который вошли подогреваемые рулевое колесо с кожаной отделкой, задние сиденья, лобовое стекло, форсунки стеклоомывателя. Также в Advanced входит панель Supervision, мультимедийная система с пятидюймовым сенсорным экраном, камера обзора с кормы. Этот пакет обойдется покупателю в 70 000 рублей. К слову, официальный прайс на новый кроссовер Hyundai Creta озвучат либо в течение текущего месяца, либо в начале августа.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх