Новости и события » Общество » Трудные подростки Покровска (Красноармейска) посетили Свято-Михайловский храм

Трудные подростки Покровска (Красноармейска) посетили Свято-Михайловский храм

Трудные подростки Покровска (Красноармейска) посетили Свято-Михайловский храм

День празднования памяти святых апостолов Петра и Павла, ознаменовался для несовершеннолетних, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, состоящих на учете в Покровском (Красноармейском) районном отделе уголовно-исполнительной инспекции Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области посещением Свято-Михайловского храма. Об этом сообщает исполняющая обязанности начальника Покровского (Красноармейского) ГРО УИИ УГПтСУ в Донецкой области Анна Кубрак

Духовная работа среди несовершеннолетних осужденных, как один из способов воспитательного воздействия, является важной составляющей процесса их исправления и перевоспитания, и должна помочь решить задачу нравственного и духовного очищения и отказа в будущем от преступного образа жизни.

Посещение церкви и обращение к Богу - для каждого единственная возможность очистить душу и совесть, сбросить бремя вины за содеянное.

Проведение подобных мероприятий активно способствует перевоспитанию осужденных и позитивному отношению их к окружающему миру, является одним из направлений социально-воспитательной работы службы пробации.

Трудные подростки Покровска (Красноармейска) посетили Свято-Михайловский храм


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх