Новости и события » Происшествия » Консульство Украины в Ростове может быть временно закрыто

Консульство Украины в Ростове может быть временно закрыто

Консульство Украины в Ростове может быть временно закрыто

Украинское консульство в Ростове может быть временно закрыто. Причиной этому стал инцидент, в котором дипломатическое представительство было забросано яйцами и помидорами. Об этом проинформировало новостное издание РИА Новости.

В Ростове-на-Дону, ночью произошел инцидент, в котором консульство Украины было забросано большим количеством яиц и помидоров. Источник информирует, что в помещении выбито несколько стекол, кроме этого, получила повреждения некоторая оргтехника. Лица, причастные к случившемуся, пока не установлены. В связи с произошедшим, дипломатическое представительство, несколько дней не будет функционировать.

Александр Ковтун, консул Украины в Ростове поведал, что сейчас в помещении невозможно нормально работать. Территории, прилегающие к консульству, уже ремонтируются коммунальными службами. На замену стеклопакетов может уйти два-три дня.

Ростовским стражам порядка предстоит выяснить, кто причастен к инциденту, ведется расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх