Новости и события » Культура » Сын Игоря Крутого второй раз женился

Сын Игоря Крутого второй раз женился

Сын Игоря Крутого второй раз женился

Сын Игоря Крутого второй раз женился. Ведущим свадьбы наследника известного российского композитора выступил золотой голос России – Николай Басков.

Накануне сын и единственный наследник российского композитора и продюсера Игоря Крутого Николай второй раз сыграл свадьбу. Известно, что звездный отпрыск женился на некой Юлии Мирославской, которая теперь тоже Крутая. Стоит отметить, что о избраннице Николая практически нет информации, известно, что влюбленные познакомились благодаря их друзьям.

Торжество проводилось в элитном гольф-клубе Agalarov Estate, расположенном в Подмосковье. Порадоваться за новобрачных прибыли члены семьи Крутых, сам Игорь Крутой с женой Ольгой и дочерью Викторией, компанию которой составил ее супруг Давид, а также мама Николая Светлана Семенова. Из ярких представителей отечественного шоу-биза на празднике присутствовали Александр Серов и Игорь Николаев, а ведущим свадьбы оказался золотой голос России Николай Басков.

Стоит напомнить, что Николай Крутой прожил с предыдущей супругой Наташей шесть лет. Пара развелась два года назад. От первого брака наследник композитора имеет дочь Кристину. К слову, супруги весьма просторно отыграли свою свадьбу и тихо развелись без судов и неразберихи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх