Новости и события » Авто » В сентябре в Индии появится обновленный Hyundai Tucson

В сентябре в Индии появится обновленный Hyundai Tucson

В сентябре в Индии появится обновленный Hyundai Tucson

В сентябре нынешнего года на рынке Индии появится новая генерация среднеразмерного премиального кроссовера Hyundai Tucson. Такой информацией поделились официальные лица корейского автомобилестроительного гиганта.

Прошлое поколение кроссовера Hyundai Tucson, которое также продавалось в Индии, не завоевало популярность среди местных автомобилистов, вопреки ожиданиям руководства автопроизводителя. В связи с низкой локализацией, машина оказалась слишком дорогой для индусов, чтобы стать востребованной. Теперь же в компании решили исправить предыдущие недочеты.

Представители компании Hyundai официально заявили, что половина обновленных кроссоверов Hyundai Tucson будет производиться в Индии. За счет этого ценник на вседорожник для местных жителей будет существенно снижен. Благодаря этому кореец сможет соперничать на рынке с такой моделью, как Mahindra XUV500. Точная стоимость нового вседорожника пока не называется, но предполагается, что она составит порядка 1 700 000 - 2 200 000 рупий (приблизительно 1 610 661 - 2 084 385 рублей по нынешнему курсу).

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх