Новости и события » Политика » В.Гройсман провел совещание по деятельности НАПК

В.Гройсман провел совещание по деятельности НАПК

В.Гройсман провел совещание по деятельности НАПК

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел совещание о деятельности Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции и запуска электронного декларирования доходов государственных служащих. Об этом сообщили в пресс-службе КМУ.

Участники встречи обсудили актуальные вопросы, связанные с запуском работы Агентства, в частности о выделении помещения, технического обеспечения, отбора персонала, а также состоянием подготовки к запуску электронного декларирования доходов лицами, уполномоченными на выполнение функций государства или местного самоуправления, 15 августа.

"Для нас принципиально важно эффективное начало работы Национального агентства по предупреждению коррупции", - заявил В. Гройсман.

Премьер-министр напомнил, что 15 августа было определено датой запуска электронного декларирования доходов лицами, уполномоченными на выполнение функций государства или местного самоуправления, и призвал принять меры для своевременного начала работы системы.

НАПК


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх