Новости и события » Здоровье » Моя мама похудела на этой диете на 15 кг всего за месяц!!!

Моя мама похудела на этой диете на 15 кг всего за месяц!!!

Моя мама похудела на этой диете на 15 кг всего за месяц!!!

Эта диета относится к строгим диетам. Готовим во время диеты строго на постном масле. Чтобы не потерять тонус кожи, совмещайте ее активными физическими упражнениями. С ее помощью за 20 дней вы сможете избавиться от 12 до 15 кг лишнего веса. Обязательно соблюдайте питьевой режим!

Диета на 20 дней

Первые два дня. Весь день пейте 1 л нежирного кефира, разделив его на четыре порции. На ужин выпейте 250 гр томатного сока, съешьте небольшой кусочек черного хлеба.

Третий и четвертый дни (белковый). На завтрак разрешено чашечку кофе, кусочек черного хлеба, на который намазано по половине чайной ложечки меда и сливочного масла.

На обед 250 гр нежирного бульона, кусочек черного хлеба, 50 гр вареного мяса или рыбы, 2 столовых ложек зеленого горошка.

На полдник: чашку чая, с ложкой меда.

На ужин 50 гр ветчины и 50 гр вареного диетического мяса, такое же количество сыра, два вареных яйца, кусочек черного хлеба и 250 гр кефира.

Пятый и шестой дни (овощной). На завтрак по 2 яблока или апельсина.

На обед: постный овощной суп, винегрет или рагу из овощей, кусочка черного хлеба.

Полдник - небольшое количество овощей, любых.

На ужин: овощной салат любой (естественно, без майонеза), кусочка черного хлеба.

Впоследствии овощные и белковые дни чередуются до конца диеты.

По окончанию диеты можете переходить на систему раздельного питания. После диеты можно есть все, но понемногу. Употреблять в пищу творог - не менее 200 гр ежедневно.

Запрещено употребление сладкой газированной воды и алкоголя.

Худейте на здоровье!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх