Новости и события » Культура » Тимур Бекмамбетов проведет лекцию в московском киноцентре "Октябрь"

Тимур Бекмамбетов проведет лекцию в московском киноцентре "Октябрь"

Тимур Бекмамбетов проведет лекцию в московском киноцентре "Октябрь"

21 июля в киноцентре "Октябрь" города Москвы будет проведена лекция открытого типа известным российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Темой собрания станет личное видение знаменитости относительно российского кинематографа.

Именитый сценарист собирается поведать многочисленной аудитории тенденции мировой кинематографии. Бекмамбетов, как никто другой, сможет поделиться опытом, потому как он работал не только в российском кино, но и в Голливуде. В частности, режиссер расскажет об особенностях его работы над кинокартиной "Бен-Гур", являющейся одной из наиболее ожидаемых премьер 2016 года. Трансляция блокбастера назначена на третий месяц лета. После проведения мероприятия каждый желающий сможет задать свой вопрос знаменитости.

Напоминаем, Тимур Нуруахитович Бекмамбетов - знаменитый российский кинорежиссер, продюсер и сценарист. Грандиозную известность получил благодаря кинолентам "Ночной Дозор" и "Дневной Дозор", которые он снял в 2004 и 2005 годах соответственно. В 2007 году запомнился зрителю работой "Ирония судьбы, или с легким паром." С его руки было выпущено и множество других фильмов, получивших премии и награды за сюжет, а также за лучшие роли. Тимур Бекмамбетов является основателем и, по совместительству, генеральным директором следующих кинокорпораций: "Империал фильм", киностудия «ТАББАК» и" Базелевс Продакшн".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх