Новости и события » Авто » Названы цены и комплектации новой Toyota Corolla для рынка РФ

Названы цены и комплектации новой Toyota Corolla для рынка РФ

Названы цены и комплектации новой Toyota Corolla для рынка РФ

Представителями японского автоконцерна рассказали о дате появления обновленной Toyota Corolla на рынке РФ. Стоимость новинки составит 949 тысяч - 1,3 млн рублей в зависимости от комплектации.

Обновленная Toyota Corolla получит двигатель объемом 1,33, 1,6 или 1,8 литра, мощность которых при номинальном режиме работы составляет 99, 122 и 140 л. с. соответственно. Всего компания-производитель намерена представить 5 различных модификаций модели: «Классик», «Стандарт», «Стиль», «Престиж», а также «Стиль Плюс».

Самой бюджетной версией станет «Стандарт», а топовой версией Toyota Corolla станет комплектация «Престиж», включающая противотуманная оптика, системы курсовой устойчивости и парковки, а также электрообогрев для переднего стекла. В паре с силовым агрегатом будет работать механическая либо вариаторная трансмиссия. На сегодняшний день Toyota остается лидером по продажам авто на отечественном рынке.

Федор Алексеев

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх