Новости и события » Культура » В сети появились фото подросшей дочери Ани Лорак

В сети появились фото подросшей дочери Ани Лорак

В сети появились фото подросшей дочери Ани Лорак

Певица Ани Лорак случайно попала в кадр, вместе со своей подросшей дочерью Софией, что вызвало бурю обсуждений в социальной сети. Предметом обсуждения стала как внешность ребенка, так и откровенный наряд певицы.

Ани Лорак в связи со своим плотным графиком старается ограждать себя, а уж тем более ребенка от внимания прессы. Сейчас звезда находится на родине своего мужа, в Турции, где и попала в объектив журналистов.

Фанаты в социальных сетях принялись обсуждать внешность малышки Софии, ведь она очень сильно похожа на своего отца, турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу.

Девочка переняла у отца его черты лица (пухлые губки, вздернутый нос), а также смуглый оттенок кожи.

Сама же певица стала предметом обсуждения, по причине своего откровенного наряда. Даже для отдыха такой вариант летнего платья слегка вызывающий, так как в нем слишком глубокое декольте. Также очень внимательные поклонники обратили внимание на отсутствие обручального кольца на пальце звезды, что вызвало бурю вопросов к звезде в Twitter.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх