Новости и события » Общество » С 15 июля начнет курсировать электричка из Кривого Рога до Геническа

С 15 июля начнет курсировать электричка из Кривого Рога до Геническа

Железнодорожный транспорт является хорошей альтернативой автомобильному. Это имеет свои преимущества в комфорте и, самое главное, в цене. Сейчас заметно вырос спрос на ж/д сообщение между Кривым Рогом и городами на юге.

Доказательством может служить тот факт, что на ближайшие две недели раскуплены почти все билеты на поезда Кривой Рог - Геническ и Кривой Рог - Бердянск.

Однако попасть на море в грядущие выходные и все последующие дни можно будет на электричке. В справочной службе вокзала Кривой Рог - Главный сообщили, что с 15 июля начнет курсировать электричка до Геническа. Ходить она будет ежедневно с 8.17 утра, кроме понедельника и вторника. Прибывать в пункт назначения состав будет в 16.05. В обратном направлении электропоезд будет ездить ежедневно.

Обойдется такая поездка путешественникам в чуть более 60 гривен. Пока известно, что электричка будет ездить до 8 августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх