Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi выпустила мобильный фумигатор-шайбу для защиты от комаров

Xiaomi выпустила мобильный фумигатор-шайбу для защиты от комаров

Xiaomi выпустила мобильный фумигатор-шайбу для защиты от комаров

Китайская фирма Xiaomi создала аксессуар для защиты от комаров - маленький фумигатор MIJIA Portable Mosquito Repeller, который заинтересует всех любителей активного отдыха, проводящих время вне цивилизации. Об этом сообщили представители компании.

Модель произведена в виде шайбы небольшого размера размерами 46,8x20,5 миллиметров. Внутри устройства для защиты от комаров расположен нагревающий элемент, который воздействует на сменную пластинку с репеллентом.

Ведущей особенностью новинки является то, что она получает зарядку через Micro-USB. Это разрешит применить фумигатор вдали от электросетей, подавая энергию от аккумулятора любого мобильного устройства.

Сообщается, что при использовании внешней батареи объемом 10 тысяч мАч время функционирования составляет более 15 часов. Батарея емкостью 20 тысяч мАч увеличивает этот показатель до 28,2 часов. Приобрести такую новинку можно всего лишь за 4 доллара.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх