Новости и события » Hi-Tech » Начинает работу мессенджер «ОК сообщения» от соцсети «Одноклассники»

Начинает работу мессенджер «ОК сообщения» от соцсети «Одноклассники»

Начинает работу мессенджер «ОК сообщения» от соцсети «Одноклассники»

Представители Mail.ru Group сообщили о том, что популярной в России соцсетью «Одноклассники» будет запущен собственный мессенджер, который получит название «ОК сообщения».

Приложение для смартфонов будет распространяться совершенно бесплатно. Доступно оно на базе операционных систем Android и iOS. Основным преимуществом, которым не могут похвастаться аналоги, будет абсолютно отсутствующая в приложении реклама. Об этом сообщают сами разработчики.

Мессенджер получит ряд базовых функций, среди которых отправка текстовых сообщений, фото, видео и аудиозаписей. Среди дополнительного функционала обозначено использование стикеров.

Также сообщается, что приложение будет поддерживать автономный режим. В нем для общения с контактами из телефонной книги, соцсети и самого мессенджера пользователю не будет необходимо подключение к Интернету.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх