Новости и события » Происшествия » Жена убила своего мужа в Херсонской области

Жена убила своего мужа в Херсонской области

Жена убила своего мужа в Херсонской области

В Голопристанское отделение полиции в Херсонской области обратилась жительница одного из сел. Она сообщила, что к ней пришла 29-летняя соседка и сказала, что зарезала мужа. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Херсонской области.

В доме работники полиции обнаружили тело 32-летнего мужчины, у него было ножевое ранение грудной клетки. Пострадавший скончался еще до приезда медиков от потери крови.

По словам жены погибшего стало известно, что она вместе с мужем употребляла спиртные напитки, потом они поссорились и началась драка. В результате конфликта женщина схватила нож и ударила им мужа. После чего пошла к соседке, чтобы вызвать "скорую".

Предварительная правовая квалификация уголовного преступления по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

Выяснилось, что женщина недавно причинила тяжкие телесные повреждения своему отцу, и на момент совершения очередного преступления она находилась под домашним арестом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх