Новости и события » Авто » В Renault готовят мощную версию кроссовера Kadjar RS

В Renault готовят мощную версию кроссовера Kadjar RS

В Renault готовят мощную версию кроссовера Kadjar RS

Инженеры французской компании Renault готовят версию кроссовера Kadjar RS. Полноприводный кроссовый автомобиль, как отмечают журналисты медиа-издания WorldOfThing, будет иметь значительные технические изменения в шасси, что предполагает более жесткие настройки подвески, увеличенные тормозные колодки и даже иной дифференциал повышенного трения.

По сообщению влиятельного европейского медиа-издания WorldOfThing, высшие менеджеры французской автомобилестроительной компании Renault объявили о том, что компактный городской кроссовер Renault Kadjar, который составляет значительную конкуренцию японскому cross- автомобилю Nissan Juke, в достаточно скором времени получит версию RS.

Рестайлингоавый полнопроиводной кроссовый автомобиль Renault Kadjar RS, как отмечают журналисты WorldOfThing, будет иметь значительные технические изменения в шасси, что предполагает более жесткие настройки подвески, увеличенные тормозные колодки а также иной дифференциал повышенного трения. Под объемным капотом будет установлен достаточно мощный 1,6-литровый бензиновый мотор с двойным турбонаддувом, максимальная мощность которого находится на уровне лошадиных сил. Ранее в России были объявлены цены на стандартную версию кроссовера модели Kadjar, вызвавшую серьезный интерес у россиян.

Nissan Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх