Новости и события » Политика » Крымчане поддерживают "Единую Россию"

Крымчане поддерживают "Единую Россию"

Крымчане поддерживают "Единую Россию"

По результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), большинство респондентов намерены отдать свои голоса за партию «Единая Россия». Детально результаты можно посмотреть на сайте организации.

За два месяца до начала выборов в Госдуму 75% жителей Крыма и 71% жителей Севастополя сообщили о своем желании участвовать в голосовании, если оно будет в воскресенье. Больше половины населения заявило, что они непременно пойдут на выборы. Участвовать в голосовании крымчане будут впервые после референдума 2014 г.

Наибольшая поддержка у партии «Единая Россия», в то время как за партию «Справедливая Россия» хотят голосовать 3% респондентов. О желании голосовать за другие партии заявил 1% населения.

Опрос был проведен в период с 30 по 4 июля 2016 г. В нем принимала участие 1 тысяча респондентов из Крыма и 1 тысяча из Севастополя. Погрешность оценивается не более чем в 3,1%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх