Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 в четырех цветах позирует на живых фото

IPhone 7 в четырех цветах позирует на живых фото

IPhone 7 в четырех цветах позирует на живых фото

В Сети появилась фотография, как утверждается, корпусов еще неанонсированного официально смартфона iPhone 7. Снимок якобы сделан у производственной линии, в связи с чем можно предположить, что массовое производство Apple-смартфонов нового поколения уже началось.

Снимки были присланы итальянскому сайту MaCityNet информатором, который сообщил, что производство комплектующих смартфона началось в полной мере. Это подтверждают появившиеся до этого в июле сообщения о начале сборки новых смартфонов Apple.

Как и ожидалось, дизайн на вид во многом идентичен нынешним моделям iPhone 6 и iPhone 6s с улучшенной камерой, хотя источник не смог получить информацию о ее разрешении. Также отсутствуют доказательства отсутствия в новом аппарате 3,5-мм разъема для наушников, который, по слухам, заменит Lightning-интерфейс.

Самое интересное в фотографии - наличие всех четырех цветовых расцветок, в которых будет выпущен iPhone 7. Речь идет о четырех «классических» оттенках - серебристом, золотистом, «серый космос» и розовое золото. Ранее в сети сообщалось, что версию Space Gray заменит более темный, почти черный вариант Space Black.

iPhone 7 приписывают энергоэффективный процессор Apple A10, от 32 до 256 ГБ встроенной памяти, улучшенную защиту от влаги. В старшей модели также ожидается 3 ГБ оперативной памяти и двойная камера.

Apple покажет iPhone следующего поколения в начале осени.

IPhone 7 в четырех цветах позирует на живых фото

IPhone 7 в четырех цветах позирует на живых фото

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх