Новости и события » Культура » В Зеленом театре знаменитые артисты проведут концерт «Музыкальные истории советского кинематографа»

В Зеленом театре знаменитые артисты проведут концерт «Музыкальные истории советского кинематографа»

В Зеленом театре знаменитые артисты проведут концерт «Музыкальные истории советского кинематографа»

Уже через девять дней в Зеленом театре на ВДНХ состоится концерт Народных артистов России. В мероприятии примут участие такие известные лица, как Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян и Максим Дунаевский.

На 23 июля назначен концерт с участием знаменитостей, которые примут участие в программе "Музыкальные истории советского кинематографа". Однако петь они будут не свои песни, а известного композитора Максима Дунаевского ("Все пройдет", "Моя маленькая леди", "Ветер перемен" и другие). Самые запоминающиеся песни будут звучать в этот вечер со сцены голосами Михаила Боярского и Дмитрия Харатьяна. Обязанность вести вечер взял на себя Максим Дунаевский. Также он исполнит несколько композиций собственного сочинения на фортепиано.

Не обошлось и без слабого пола на сцене. Ангелина Сергеева, участница шоу "Голос" и "Народный артист" выступит на ней с песнями, написанными поздним Дунаевским для театральных пьес. Вечер будет полон ностальгических чувств и воспоминаний, что безусловно порадует слушателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх