Новости и события » Hi-Tech » Слухи: Xbox One S появится в специальных изданиях

Слухи: Xbox One S появится в специальных изданиях

Слухи: Xbox One S появится в специальных изданиях

Анонсированная на E3 2016 игровая приставка Xbox One S поступит в продажу в августе текущего года. Как известно, новинка может похвастаться жестким диском на 2 Тб, поддержкой воспроизведения видео в разрешении 4К, HDR и миниатюрными размерами. Стоимость консоли с 2 Тб жестким диском составит 399 долларов США, а с 500 Гб - $299.

В настоящее время в Сети появилась информация, что Xbox One S может быть выпущена в специальных версиях. Согласно сведениям в Твиттере от участника программы Xbox Insider под ником @ekim_gaf, американский производитель готовит сразу два варианта приставки: посвященные играм Gears of War и Halo 5: Guardians.

Официального подтверждения этой новости пока нет. А по слухам, комплект Gears of War будет включать в себя жесткий диск на 2 Тб и цифровую копию Gears of War 4 Ultimate Edition на 100 долларов США. Также у покупателя будет возможность 4 дня играть в новую игру перед ее релизом 11 октября. Стоимость издания будет равняться 449,99 долларам США.

Версия Halo 5 не будет отличаться вычурным дизайном, корпус и контроллер просто будут выполнены в белом цвете. В комплект войдет копия Halo 5 и жесткий диск на 1 Тб. Время появления в продаже и стоимость не озвучены.

Слухи: Xbox One S появится в специальных изданиях

Слухи: Xbox One S появится в специальных изданиях


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх