Новости и события » Общество » Херсонская миграционная служба будет работать в день выборов 17 июля

Херсонская миграционная служба будет работать в день выборов 17 июля

Херсонская миграционная служба будет работать в день выборов 17 июля

Территориальные подразделения миграционной службы Херсонщины, а именно: Днепровский, Комсомольский и Суворовский районные отделы в Херсоне, а также Белозерский районный сектор будут работать в воскресенье, 17 июля.

Работа будет осуществляться с целью обеспечения избирательных прав граждан при проведении промежуточных выборов народного депутата Украины 17 июля в одномандатном избирательном округе №183.

В период с 13 по 17 июля с 9:00 до 18:00 соответствующие подразделения максимально обеспечат организацию и надлежащий контроль по оформлению и выдаче избирателям паспортов гражданина Украины, временных удостоверений, подтверждающих личность гражданина Украины, а также вклеивания фотографий в паспорт гражданина Украины по достижении 25 и 45-летнего возраста.

Управление Государственной миграционной службы Украины в Херсонской области обращается к гражданам с просьбой проверить свои паспорта и заранее позаботиться о надлежащем состоянии документа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх