Новости и события » Hi-Tech » Microsoft выпустила новую сборку Xbox One Preview

Microsoft выпустила новую сборку Xbox One Preview

Microsoft выпустила новую сборку Xbox One Preview

Сегодня компания Microsoft выпустила еще одно обновление для игровой приставки Xbox One в рамках программы предварительного тестирования. Версия системы под номером rs1_xbox_rel_1608.160711-2017 включает в себя исправление уведомлений, которые иногда не отображались (включая приглашения в чат, игры, разблокирование достижений).

Также производитель добавил возможность отключения голосовых команд Кортаны и использование основных голосовых команд Xbox. В то же время ведутся другие работы над совершенствованием работы голосового помощника на Xbox One.

Из известных недочетов стоит выделить потускнение экрана после короткого периода бездействия во время работы проигрывателя Blu-Ray; во время просмотра видео в приложении Movies & TV прогресс-бар может не обновляться; может появляться ошибка при попытке загрузить готовые к установке игры и программы.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх