Новости и события » Hi-Tech » J.D. Power: Samsung является лидером среди производителей фитнес-браслетов

J.D. Power: Samsung является лидером среди производителей фитнес-браслетов

J.D. Power: Samsung является лидером среди производителей фитнес-браслетов

Согласно последнему исследованию компании J.D. Power and Associates, Samsung является лидером среди производителей фитнес-браслетов, в то время как Apple расположилась на первой позиции среди производителей смарт-часов.

Как показала работа исследователей, если речь идет о фитнес-браслетах, то потребителям важны такие факторы, как надежность и долговечность, а если говорить об умных часах, то здесь пользователям важна простота использования и комфорт. В целом же в исследовании учитывалось 11 различных факторов и удовлетворенность оценивалась по 1000-балльной шкале. Опрошенные (2949 человек с фитнес-браслетами и 2696 человек со смарт-часами) приобретали девайс в течение последнего года.

Компания Samsung набрала 859 баллов, показав самый высокий уровень удовлетворенности потребителей фитнес-браслетами: продукция южно-корейского производителя является особенно надежной, удобной и простой в использовании. На втором месте расположилась Garmin.

В вопросе смарт-часов потребителей больше всего устраивает Apple, набравшая 852 балла: ее продукция особенно хороша в плане комфорта, стиля и простоты использования. За ней следует Samsung с 842 баллами. По мнению опрошенных людей, умные часы Самсунг хороши в плане размера дисплея и функциональности, плюс им нравится обслуживание клиентов.

Samsung Фитнес-браслеты


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх