Новости и события » Hi-Tech » Поставки смартфонов Oppo в этом году увеличатся на 60%

Поставки смартфонов Oppo в этом году увеличатся на 60%

Поставки смартфонов Oppo в этом году увеличатся на 60%

Китайский производитель телефонов Oppo планирует уже к 2017 году поставлять на мировой рынок около 150 млн своих устройств. Если это случится, то компания займет третье место в мире по производству смартфонов.

Отмечается, что компания Oppo всерьез намерена занять лидирующую позицию в Китае по количеству производимых смартфонов. Именно поэтому руководство дало распоряжение увеличить количество производимой продукции на 60%. Если в корпорации смогут воплотить этот план, то она обойдет крупнейшую фирму Huawei, которая на данный момент является самой популярной в КНР и входит в тройку мировых лидеров после Apple и Samsung. Однако производство Huawei выросло всего на 16% до 116 млн устройств.

Следует отметить, что Oppo уже не раз демонстрировала заметный рост своей производительности, поэтому многие аналитики утверждают, что новая программа весьма перспектива и в будущем нас ожидает серьезная перестановка мест в тройке мировых лидеров по созданию телефонов.

Александр Сарутоби

Huawei Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх