Новости и события » Общество » Ученые: На землю грядет нашествие "Людей Икс"

Ученые: На землю грядет нашествие "Людей Икс"

Ученые: На землю грядет нашествие "Людей Икс"

Ученые из Китая пришли к выводу, что скоро большая часть населения Земли превратиться в мутантов. В данном случаи «люди-икс» не будут иметь физических отличий, а скорее, будут наделены необыкновенными способностями, которые можно отнести к магическим.

В последнее время исследователи фиксируют рост, рождения людей, творящих необъяснимые вещи. К примеру, в Китае живет мальчик Нонг Юсуи, который родился с ярко-голубыми глазами. Позже выяснилось, что он может видеть в темноте, словно кошка, благодаря особенному строению глаз.

Еще один случай зафиксирован в Индии. У одного из местных жителей Синг Абу замечена удивительная особенность крови. Мужчина не боится змеиный укусов, так как их яд на него совершенно не действует.

Ученые уверенны, что из-за глобальных изменений, которые происходят на нашей планете, человеческий организм тоже меняется, совершенствуется, и в скором времени мы будем чаще встречаться с «другими» людьми.

Татьяна Джанабилова


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх