Новости и события » Общество » Американцы засняли на видео НЛО над Камберлендом

Американцы засняли на видео НЛО над Камберлендом

Американцы засняли на видео НЛО над Камберлендом

В небе над Америкой снова появился неопознанный объект. На этот раз он пролетал над городом Камберлен и его успели снять на видеокамеру.

Житель расположенного в штате Мэн городка Камберлен вместе с супругой стали случайными свидетелями события, которого всегда с трепетом ожидают уфологи. Ему даже удалось сделать достаточно качественную трехминутную видеосъемку летающего объекта. На ней видно как «космическое судно инопланетян» перемещается по темному небу, то приближаясь, то вновь удаляясь на такую дистанцию, когда он был едва виден.

Со слов очевидцев, они видели, что НЛО вращалось. Кроме этого они видели внутри объекта пульсирующие красно-зеленые огни. Затем объект исчез, но вскоре появился вновь и опять на непродолжительное время.

Не так давно американские СМИ сообщали, что камерами МКС был зафиксирован вход в атмосферу Земли объекта, похожего на космический корабль инопланетян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх